Гостиница "Голембевски" в Висле открыта весной 2003 года.
Отель расположен на склоне горы Букова (713 метров над уровнем моря) в восточной части города, на правом берегу Вислы. Благодаря чрезвычайному местоположению в горах Бескидах, разнообразным аттракционам (Косметологический центр, Аквапарк "Тропикана"), а также превосходной атмосфере, отдых в гостинице будет незабываемым.
В ОТЕЛЕ:
Рестораны:
Зелёный Ресторан (400 мест) с 14.00 до 24.00, Красный Ресторан (600 мест, завтрак с 7.00—11.00 часов, обед с 13.30—16.00 часов, великолепный шведский стол), Старопольский Ресторан со стильным декором и камином (250 мест), Кафе Патио и Ночной Клуб (650 мест).
Косметологический центр:
Имеется возможность воспользоваться водяным и сухим массажем для лечения релаксационным купанием, купанием в водяных шариках (жемчужные купания), ароматическими, соляными, грязевыми ваннами. Также имеются водяные шотландские бичи, разнообразные сухие и паровые сауны, tepidarium — все процедуры направлены на регенерацию не только тела, но и духа.
Гостям предлагается терраса для загара (3000 квадратных метров) в любое время года. Больше всего гостей гостиницы привлекает авкапарк "Тропикана" — комплекс бассейнов разного объёма и глубины. В его состав входят: различные горки (общей длиной 550 метров), водяная волна, спортивный бассейн, рекреационные бассейны, мелкий бассейн для детей, бассейн "каскад", джакузи, сухие и паровые сауны, кабинет массажа и солярий. Гости гостиницы могут пользоваться комплексом "Тропикана" бесплатно с 7.00 до 22.00 часов.
Гостиница Голембиевски — подходящее место для переговоров, конференций, обучения и мероприятий с целью ознакомления. Для этого имеется:
Современный Центр конгрессов, имеющий 21 конференц-зал разной величины, которые специально для этой цели спроектированы и оснащёны профессиональной аудиовизуальной аппаратурой, в том числе самый большой на юге Польши конгресс-зал на 1800 мест.
На 6 этаже находится конгресс-зал (1589 квадратных метров), который можно разделить на два зала и в каждом будет сцена.
Все конференц-залы располагаются вокруг патио.
На этаже по восточной стороне гостиницы находится галерея, которая может также служить как выставочная часть.
В гостинице имеется 540 одно- и двухместных номеров самого высокого стандарта, в том числе 60 семейных номеров (т.н. Студио — два двухместных номера, соединённых внутренней дверью), а также 15 комфортабельных апартаментов. Почти все номера с прекрасным видом на горы.
Расположение
Отель расположен на склоне горы Букова (713 метров над уровнем моря) в северо-западной части города, на правом берегу Вислы.